logo-tim Expert & Consulting

#ТIM 2017: Telecom, IT, Media

2-3 ноября Арт-Холл Д 12 «Все свои» , 6 этаж
Украина, Киев, ул. Десятинная,12
станции метро: «Майдан», «Золотые Ворота»,
«Контрактовая площадь», «Почтовая Площадь» - фуникулёр
Регистрация Условия участия Информация по отелям

1

мультиформатный ивент, объединяющий Телеком, ИТ, Медиа

2

дня нон-стоп общения, дискуссий и встреч с коллегами и партнёрами

3

потока: выставка, форум-конференция и #TIM Stand up
  • 00

    Дней

  • .
  • 00

    Часов

  • :
  • 00

    Минут

  • :
  • 00

    Секунд

О #TIM 2017: Telecom, IT, Media

2-3 ноября Вас ждёт международная площадка, где соберутся ключевые игроки рынка инфокоммуникаций: телеком операторы, вещатели, агрегаторы контента, производители и поставщики оборудования, системные интеграторы, IT-директора и руководители ИТ-подразделений, девелоперы и софтверные компании, отраслевые Ассоциации и объединения, регуляторные органы.

2 дня - нон-стоп тематические и секционные форматы общения по актуальным направлениям Телекоммуникаций, Медиа и ИТ, где Вы сможете перенять инновационный опыт, обсудить последние тренды в индустрии: IoT, Smart House, Smart City, Big Data, Virtual Reality, Chat bots, OTT…, получить информацию и профессиональные рекомендации из «первых уст» от коллег и экспертов.

А повеселиться и отдохнуть с коллегами можно на зажигательных вечеринках.

До встречи на #TIM 2017!

ТОП-TЕМЫ:

Бизнес:

Что рынок нам готовит, риски и возможности, оптимизация, как заработать, повысив средний чек, удерживая и привлекая новых клиентов, бизнес кейсы, стратегии, точки роста, как технологии улучшают жизнь.

Технологии:

Мобильность, новые медиа, облачные сервисы, широкополосный доступ к сети, большие данные, безопасность, ИТ решения, М2М, ОТТ, 4К, IoT, Smart House, Smart City, Big Data, Virtual Reality, Chat bots

Деньги:

Инвестиции и большие деньги, как технологии приносят деньги, будущее нас и наших клиентов, взаимодействие с государством.

О #TIM 2017: Telecom, IT, Media



Партнеры



Генеральный Информационный Партнёр



Медиа Партнёры



Технический Спонсор Wi Fi



Спонсоры



Участники

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

2 ноября /четверг

10:00 - 18:00

Регистрация открыта, Арт-Холл «Д12», 1 этаж

10:00 - 18:00

Выставка и Конференция, Арт-Холл «Д12», 6 этаж

10:30

Начало работы Конференции

Приветственные слова представителей от Ассоциаций и государственных институций

Ульяна Фещук,
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания

Александр Федиенко,
Интернет Ассоциация Украины

Наталья Клитная,
Ассоциация правообладателей и поставщиков контента

Виктор Кулиш,
Ассоциация «Укртелесеть»

Татьяна Попова,
Телекоммуникационная палата Украины

Александр Ошеров,
Ассоциация Телас

Уча Сетури,
Ассоциация телеком операторов малого и среднего бизнеса Грузии

Владимир Топал,
Патрональная Ассоциация Телерадиовещателей Молдовы

Конференция ВЛАСТЬ. БИЗНЕС. ТЕХНОЛОГИИ и ИНВЕСТИИ.
«Строим комфортную страну вместе» Организаторы ДЭК и #TIM

11:00-12:00

ТЕЛЕКОМ в каждый дом:

- интернет в каждый дом, что мешает?

- вызовы и задачи отрасли в 2018 году;

- «не опять, а снова» о доступе к телекоммуникационной инфраструктуре;

Приглашённые спикеры:

Александр Федиенко,
Глава Правления ИнАУ

Анатолий Пятников,
Глава комитета ИнАУ по инфраструктуре

Елена Осадчих,
юристконсульт ТРК «Галстрим»

Представитель телеком операторов, спикер уточняется

Представитель ассоциации домоуправителей

Представитель Минрегионбуд

12:00-13:00

ТЕЛЕКОМ И ИТ Новые возможности

- Интернет вещей интернет всего (IoT IoE)

- Умный город, Умный дом

- Возможности для бизнеса

Приглашенные спикеры:

Александр Петруня,
Директор компании «Хатанет»

Представитель EY (Ernst & Young)
Представитель Ассоциация меров городов Украины
Представитель, VEON
Представитель, Датагрупп
Представитель, агрохолдинга

13:00-14:00

Кофебрейк, перерыв, выставка, нетворкинг

14:00-15:00

ИНВЕСТИЦИИ. Что готовит 2018 год?

- инвестиционная привлекательность Телеком ИТ медиа рынков

- M&A как вовремя и правильно продать бизнес

- во что инвенстировать в 2018 году

Приглашённые спикеры:

Андрей Колодюк,
Глава Наблюдательного Совета, UV, Управляющий Партнёр, AVentures

Андрей Пастухов,
Партнёр Expert&Counsulting

Cергей Шишкин,
Совладелец, Директор «Фрегат»

Александр Сорока,
Генеральный директор Startup. Network

15:00-16:00

ТЕЛЕКОМ И МЕДИА «Меняем рынок вместе!»

- Кодировка спутника и цифрового эфирного ТВ

- Цены на 2018, пропаганда платного ТВ

- Риски и возможности 2018

Приглашённые спикеры:

Федор Гречанинив,
Стратегический директор, StarLightMedia

Денис Васянович,
Генеральный директор, Торсат

Алексей Куракин,
Директор по развитию «МГ Украина»

Ярослав Пахольчук,
Исполнительный директор, 1+1 media

Александр Ильяшенко,
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания

Германн Геер,
Директор по продажам в СНГ и Балтии ASTRO Strobel Kommunikationssysteme GmbH

16:00-16:45

Комфортная страна: электронные кабинеты для провайдеров.

Модераторы:

Наталья Клитная,
Генеральный директор, Ассоциация правообладателей и поставщиков контента (АППК)

Константин Жакун,
член правления ИнАУ

Участники и приглашенные спикеры:

Олег Черныш,
член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания

Валентин Коваль,
член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Представитель УГЦР

Александр Федиенко,
Глава Правления ИнАУ

Максим Кравчук,
Директор, Триолан Телеком операторы, провайдеры программной услуги.

16:45-17:30

Борьба с пиратством: в фокусе кардшейринг.

Участники и приглашенные спикеры:

Вячеслав Миенко,
Главный партнер, адвокат Smartsolutions Law Group

Павел Миколюк,
ЮФ «Виндекс»

Сергей Осадчий,
представитель Sony Pictures Television

Александр Глущенко,
Медиаэксперт

Андрей Буренок,
CEO, VIASAT Ukraine Телеком операторы, провайдеры программной услуги

18:30-23:00

Гала-вечер ПЛЮСИ у КОЛІ ДРУЗІВ

Зал Арт-Холл «Д12», 1 этаж

3 ноября /пятница

10:00-18.00

Выставка, нетворкинг, общение

10:00-18.00

Регистрация, 1-й этаж, Конференц зал ТIМ2017, 6-й этаж

Начинает работу Академия роста для провайдеров платного телевидения. Мы все хотим, чтобы телевизионный рынок Украины был процветающим и цивилизованным. Академия роста – это специально подобранные обучающие курсы по развитию бизнеса, маркетингу, финансам, кадровой политике. Прошедшие его смогут увеличить прибыль своей компании и сделать ее сильнее. 3 ноября 2017, в рамках конференции ТIМ, лекторы и тренеры Академии роста проведут для Вас полноценный день обучения.

Чтобы принять участие в Академии роста, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте TIM2017, указав в поле промокод ASD03. Стоимость обучающего модуля в рамках TIM’а – 600 гривен. Регистрация открыта до 2 ноября, 18.00.

Лекторы и тренеры Академии роста, которые будут работать для вас 3 ноября, в рамках ТIМ.

10:00-11:30

Вадим Горенко
Основатель и генеральный директор StartUpStart Incubation Program. Бизнес-коуч программ Rising Stars и Elevator компании Google Ukraine. Партнер по Украине, Грузии и Беларуси компании по профессиональной оценке персонала Profiles International (США).

11:30-13:00

Евгений Пестерников
Руководитель компании HRPuzzle по оценке персонала.

14:00-16:00

Дмитрий Джеджула
Управляющий партнер и сооснователь компании OSDirectBrand.

16:00-17:00

Владимир Савчук
Профессор программ МВА Международного института Бизнеса и Киево-Могилянской бизнес школы, доктор наук, управляющий партнер группы консалтинговых компаний «Стратегический партнер», эксперт по стратегическому, финансовому и инвестиционному менеджменту.

17:00-18:00

Эльдар Нагорный
Основатель Serendipity Marketing School. Директор по развитию бизнеса компании QArea (США). Автор и лектор учебных программ школы по маркетинговым коммуникациям.

Принимаются заявки всех представителей телеком индустрии, однако количество мест физически ограничено.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по почте eo.timint@gmail.com или телефону 0976320363.
До встречи 3 ноября, в Академии роста.
Рынок должен вырасти!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ на #ТIМ 2017

1.1. Для операторов и телеканалов делегатское участие в деловой программе выставочного Форума бесплатно, по регистрации с промокодом от Ассоциаций-партнёров
Стоимость Пригласительного на Галла вечер
Для операторов – 800 гривен
Для телеканалов – 800 гривен

2.2. Для вендоров (интегратор, дистрибьютор и др. категории) стоимость участия в деловой и вечерней программе выставочного Форума 2600 гривен, для второго делегата от компании 2200 гривен.
Обращаем Ваше внимание!
Для всех категорий делегатов, зарегистрировавшихся после 25 октября, стоимость участия в TIM 2017 - 2600 гривен

3. 3. Пакет участника Академия роста – провайдерам платного ТВ Стоимость обучающего модуля в рамках TIM’а – 600 гривен. Принимаются заявки всех представителей телеком индустрии, однако количество мест физически ограничено. Чтобы принять участие в Академии роста, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте TIM2017, указав в поле промокод ASD03 Регистрация с промокодом открыта до 2 ноября, 18.00 контактное лицо Татьяна Сорока по почте eo.timint@gmail.com или телефону 0976320363

Запрос по формату и стоимости участия в выставке, а также спонсорским и рекламным возможностям для телеканалов/спутниковых операторов/ системных интеграторов/дистрибьюторов/производителей/поставщиков оборудования, пожалуйста, высылайте на vrtimint@gmail.com

Контактное лицо:
Влада Рублевская
тел: +38 (067) 215-02-08

Видео #ТИМ 2016


Участники #ТIМ

Медиасат World Expo trinatours

Спикеры и гости

Александр Данченко

Глава Комитета ВРУ по вопросам информатизации и связи

Апостолос Триантафиллу

Старший вице-президент по продажам в Eutelsat

Константин Магалецский

Партнер Ноrizon Capital

Андрей Носок

Управляющий директор в Dragon Capital

Михаил Шмелёв

Директор по вопросам технологической политики Майкрософт Украина

Олег Черныш

член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания

Виктор Мазур

Член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информации(НКРСИ)

Владимир Гресько

член НКРСИ

Все спикеры

Виталий Чирков

Креативный директор StarLight Digital

Андрей Колодюк

Глава Наблюдательного Совета, UVCA. Управляющий Партнёр, AVentures

Онно Зонневельд

Глава представительства SES в Украине и странах СНГ

Максим Смелянец

Генеральный директор ЧАО «Датагруп»

Елена Минич

Директор департамента в Министерстве экономического развития и торговли

Анна Пак

Директор по дистрибуции каналов Discovery Networks в Украине

Денис Захаренко

Директор по маркетингу в Укртелеком

Ольга Скидан

Вице-президент по ресурсам Миратех

Сергей Шишкин

Совладелец Фрегат

Виктор Кулиш

Президент Ассоциации «УКРТЕЛЕСЕТЬ»

Александр Федиенко

Председатель Правления ИНАУ

Вадим Сидоренко

Генеральный директор Триолан

Иван Истомин

CEO PayForce

Ирина Сахно

Обозреватель ТВ-рынка в Mediasat

Андрей Блинов

Руководитель проекта "Успешная страна". Экономист

Ольга Черная

Директор по юридическим вопросам Ассоциации «Укртелесеть»

Роман Химич

Руководитель NETTON.TELECOM

Анатолий Фроленков

Управляющий партнер в E&C (Expert & Consulting)

Андрей Буренок

Генеральный директор Виасат Украина БКПТВ

Елена Литвинова

Представитель Тернер Броадкастинг Систем

Дмитрий Лазученков

Manager of IT Risks and Assurance department at EY

Станислав Юрасов

Редактор раздела в Технологии

Иван Шестаков

Директор по маркетингу в Megogo

Эллина Шнурко-Табакова

Глава медиа-холдинга Софтпресс

Сергей Босак

ИТ-директор в BROCARD

Дмитрий Калита

Директор Интел Украина

Владимир Бузмаков

Председатель Актива ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины"

Эрик Найман

Управляющий Партнер Capital Times

Михаил Кухар

Партнер IMF Group

Владимир Бурый

Руководитель стартап-инкубатора "Continuum"

Олег Напора

Директор департамента аграрной политики ТОГА

Михал Шишковски

Area Sales Manager WISI Communications & Co

Валентин Перция

Исполнительный директор Vitagramma.com

Роман Кривошей

Директор по ИТ Аgfa Healthcare

Дмитрий Макаричев

Директор по ИТ Приват Банк (приват 24)

Яна Беседа

Редактор, владелец IGate

Андрей Пивоваров

CEO и Co-founder образовательного IT-проекта GoIT

Дмитрий Горлин

Руководитель IT Департамента Global Spirits

Андрей Дронюк

И.о. генерального директора Giraffe

Константин Шульга

Директор департамента DVB Ромсат

Amir Jehuda

VP Sales CIS & Romania AMOS

Oleg Rotshtein

VP Sales ME, CIS & North Europe AMOS

Святослав Горбань

Директор по маркетингу Киевстар

Сергей Гуляев

Директор по маркетингу life:)

Adrien Henni

Chief Editor, Ukraine Digital News

Александр Баранов

Председатель Консультативно-совещательного совета

Денис Гурский

Советник Премьер министра Украины по вопросам открытых данных

Валерий Яковенко

Директор компании Drone.ua

Юрий Петрук

Основатель проекта AgroMeteoService и представитель Киевского High­Tech Кластера

Александр Сорока

Генеральный директор Startup.Network

Андрей Криворчук

Управляющий партнер Chernovetskyi Investment Group

Наталья Березовская

Глава правления UAngel, СEO Detonate Ventures

Germann Geer

Sales Director CIS & Baltikum ASTRO Strobel Kommunikationssysteme GmbH

Михаил Празин

CEO MKD consulting, LLC

Андрей Нагорнюк

член Правления ИНАУ

Сергей Малявко

член правления АППК

Юрий Крайняк

Управляющий партнёр юридической фирмы Jurimex

Представитель

АМКУ

Андрей Янбухтин

CIO Comfy

Виктория Ильченко

Бизнес-аналитик «Скайлайн Софтвер»

Александр Селихов

Член экспертного совета, ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины"

Андрей Гончаренко

CIO Аптека Низких Цен

Владимир Мельник

IT менеджер, Tucha

Сергей Савчишин

Учредитель и руководитель компании eMagicOne

Андрей Соломаха

Директор по развитию HD Fashion

Оксана Ферчук

Генеральный директор Viasat

Александр Крамаренко

Главный редактор журнала "Деньги"

Александр Ногочевский

Виктор Самойленко

Президент группы "Поверхность"

Алексей Куракин

Директор по развитию в Медиа группа Украина

Владислав Остапенко

Head of Corporate Finance at EY

Виктор Валеев

Директор Ассоциации "ИТ Украины"

Александр Глущенко

Медиа-эксперт

Александр Опанасенко

Заместитель Главы Комитета ВРУ по вопросам свободы слова и информационной политики

Григорий Шверк

Народный депутат Украины

Ульяна Фещук

заместитель головы Национальной рады Украины по вопросам телевидения и радиовещания

Александр Животовский

Председатель Национальной комиссии по государственному регулированию в сфере связи и информатизации

Константин Грицак

Директор Телекоммуникационной Палаты Украины (ТелПУ)

Станислав Ясиневич

Директор Союза операторов телекоммуникаций г.Одессы и Одесской обл. (СОТ)

Владимир Топал

Председатель Патрональной Ассоциации Телерадиовещателей Молдовы

Уча Сетури

Президент Ассоциации телеком операторов Грузии

Леонид Ошеров

Председатель совета Украинской ассоциации операторов связи "Телас"

Константин Жакун

член правления ИнАУ

Дмитрий Броннер

Региональный директор по продажам в СНГ, Conax AS

Павел Миколюк

Директор юридической фирмы «Виндекс»

Роман Сагайдак

Заместитель директора по маркетингу , MEGOGO.NET

Андрей Пастухов

Партнёр, Expert & Consulting

Коршак Александр

Начальник отдела маркетинга и продаж услуг, TENET

Арутюнян Александр

Директор, ООО "Паутина Нет"

Петрив Тарас

Business Development Director, PLVision

Оваденко Олег

Директор Veziri Ukraine

Александр Синекоп

CIO, ПрАТ "СК "ВУСО"

Наши контакты

Анатолий Фроленков

Партнерство и программное наполнение:

+38(050)332-41-93, af@encint.com

Влада Рублевская

Работа со спонсорами:

+38(067)215-02-08, vr.timint@gmail.com

Татьяна Сорока

Участие и работа со спикерами:

+38(097)632-03-63, eo.timint@gmail.com