Партнёры

Информационный партнёр

Генеральный спонсор

Спонсоры

#TIM-TU Convergence 2018: Internet&Media&IT


Практическая информация о трендовых решениях и технологиях из первых рук.

М2М, ОТТ, 4К, IoT, Smart House, Smart City, Big Data, Virtual Reality, Chat bots…

Площадка для встреч специалистов в дружественной атмосфере.

Инвестиции и большие деньги, будущее нас и наших клиентов…

Профессиональная атмосфера для продуктивного нетворкинга.

Риски и возможности, бизнес кейсы, стратегии…


До встречи на #TIM-TU Convergence 2018: Internet&Media&IT!
21-24 февраля 2018 г.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА*

21 февраля/среда

14:00-19:00

Заезд участников, регистрация, поселение. Неформальное общение.

19:00-00:00

#TIM-TU Welcome Party: легендарная встреча легендарных людей! Место встречи: Ресторан-клуб «PartyFON» по адресу: Соборная Площадь, 14, ТЦ «Роксолана», 7-й этаж
Дресс-код: коктельный

22 февраля/четверг

9:30-9:50

Регистрация

Большой конференц зал отеля «Rius», 2-й этаж

9:50-10:00

Открытие Конференции. Приветственное слово

Приглашённые спикеры:

Александр Данченко,
Комитет ВРУ по вопросам информатизации и связи

Андрей Садовой,
мэр г. Львов

Представитель НКРСИ

Ульяна Фещук,
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания

Наталья Клитная,
Ассоциация правообладателей и поставщиков контента (АППК)

Александр Кулиш,
Ассоциация «Укртелесеть» (УТС)

Татьяна Попова,
Телеком Палата Украины (ТПУ)

Галина Полхович, ВАОКТИС

Александр Федиенко,
Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ)

Борис Приймак,
Digithereum

10:00-11:15

Сессия 1. #TIM-TU Convergence: Мобильный интернет. 4 кита 4G Broadband

4G: мифы и реалии что ждать в 2018 году (ожидания ROI проекта, возможности для оператора, возможности для страны)

- Все что вы хотели знать о рефарминге и частотном тендере, но боялись спросить

- Есть ли жизнь после 4G: возможности и угрозы для отрасли

- 4G и Интернет вещей

Приглашённые спикеры: представители ключевых операторов мобильной и фиксированной связи, поставщики решений, регулятор

Модератор сессии:

Александр Баранов, эксперт телеком рынка

Приглашённые спикеры:

Александр Данченко, Комитет ВРУ по вопросам информатизации и связи

Представитель НКРСИ

Павел Даниман, Кyivstar

Андрей Лебедев, lifecell

Татьяна Попова,
(ТПУ)

Александр Федиенко,
Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ)

11:15-11:35

Кофе-брейк, ресторан отеля «Rius»

11:35-13:00

Сессия 2. #TIM-TU Convergence: IT, IoT, Blockhain и телеком

- Blockchain, Майнинг и крипта – хайп, пузырь или бизнес ?

- Новые продукты на сети оператора - «баловство» или бизнес-кейс

- IoT – самые «вкусные» отрасли и практически рейсы

- на чем заработать в 2018-2020 годах?

Модератор сессии:

Александр Федиенко,
Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ)

Приглашённые спикеры:

Борис Приймак, Digithereum

Михаил Вилков, OrionM2M

Сергей Веретюк, Greenbe

Андрей Метельский, Vega Telecom

Дмитрий Лазученко
Ernst & Young LLC

Мастер класс: «Все что вы хотели знать о крипто валютах и как заработать первый и второй миллион, но стеснялись спросить».

Ольга Донченко, Digithereum

13:00-13:40

Мастер класс:«Живущие одним днём, проживут только один день…»
Практический семинар об основах стратегического планирования бизнеса

Сергей Бойко, BigDataUA

13:40-14:30

Обед, ресторан отеля «Rius»

14:30-15:45

Сессия 3. #TIM-TU Convergence: Медиа и Интернет.
Легендарное восхождение рынка платного ТВ.

- Когда рынок ТВ станет не только платным, но и доходным

- Барьеры для развития рынка: «кто виноват и что делать»?

- Медиагруппы vs Операторы : откровенно о ценах и "договорняках"

Приглашенные спикеры: представители медиагрупп и операторов, поставщики решений.

Модератор сессии:

Анатолий Фроленков, E&C

Александр Глущенко, эксперт медиа рынка

Приглашённые спикеры:

Ульяна Фещук,
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания

Фёдор Гречанинов, StarLightMedia

Денис Васянович, Торсат

Виктор Мазур, Ланет

Наталья Клитная, АППК

Виктор Кулиш, УТС

Мыкола Тыпусяк,
Украинская телевизионная ассоциация

Александр Арутюнян, ПАУТИНА

Вадим Сидоренко, Триолан

Валерия Дьяченко, Юскутум

15:45 - 16:15

Мастер класс:
« Бюджет интеграции аналоговых и цифровых ТВ услуг в PON сетях»

Иван Гуменюк, Mortelecom-service

Cтанислав Прокопенко, Mortelecom-service

16:15-16:30

Кофе-брейк, ресторан отеля «Rius»

16:30-18:00

Второй Легендарный глобальный телеком-воркшоп АНТИГРАВИТАЦИЯ
Идейный перфоманс с легендарными ведущими:

Сергей Бойко, BigDataUA

Елена Луценко, RETN

Тематические задания:

- Джентельменский договор между телеком и медиа

- Организованная борьба с кражами и вандализмом

- Смарт-телеком: будущее рядом

- Критический взляд на киберзащиту и критическую инфраструктуру

Бонус для зрителей - викторина от Телеком Палаты Украины!

Победителей ждут призы и подарки!

20:00-00:00

#TIM-TU – захватывающий вечер легенд рынка Телеком ИТ Медиа!
Место встречи: Чешская пивоварня "Старгород"
, ул. Римлянина, 1

Дресс-код: кежуал

23 февраля/пятница

10:00-11:30

Сессия 4. #TIM-TU Convergence: Телеком и Медиа: Монетизация контента.

- ОТТ, DTH, CТV – что ждет рынок в 2018 году

- Будущее цифровой экосистемы доставки контента

- Новые цифровые продукты и схемы монетизации. Когда ожидать дивидендов?

Приглашенные спикеры: представители основных платформ доставки контента, представители медигрупп и операторов, поставщики решений.

Модератор сессии:

Александр Глущенко, эксперт медиа рынка

Наталья Клитная,
Ассоциация правообладателей и поставщиков контента (АППК)

Приглашённые спикеры:

Анна Ткаченко, 1+1 медиа

Александр Козаченко, 1+1 медиа

Сергей Лымарь, YouTV

Виталий Петров, Divan TV

Николай Фаенгольд, StarLight Digital

11:30-12:10

Мастер класс:
«Стриминговые технологии для контрибуции и дистрибуции IP видео»

Михаил Шишковский, WISI Communications GmbH

Вячеслав Чулков, WISI Communications GmbH

Мастер класс:
Почему абонент готов платить за Android TV?

Денис Олейник,  iNeXT

Мастер класс:
«Высокотехнологичный маркетинг на высокотехнологичном рынке: 10 грехов маркетинга»

Вадим Горенко,
Основатель и генеральный директор StartUpStart Incubation Program. Бизнес-коуч программ Rising Stars и Elevator компании Google Ukraine. Партнер по Украине, Грузии и Беларуси компании по профессиональной оценке персонала Profiles International (США).

12:10-12:30

Кофе-брейк, ресторан отеля «Rius»

12:30-13:10

Мастер класс:
«Высокотехнологичный маркетинг на высокотехнологичном рынке: 10 грехов маркетинга»

12:00-14:30

Сессия 5 #TIM-TU: Легенды о том, как провайдеры АРПУ повышают

- «Добрый конец, всему делу венец». Итоги рынка и компаний 2017

- «Хорошее начало-половина дела». Планы и тренды 2018

- Практические кейсы и опыт повышения АРПУ

Модераторы сессии:

Максим Смелянец, youtv

Анатолий Фроленков, E&C

Приглашённые спикеры:

Вадим Сидоренко, Триолан

Сергей Шишкин, Фрегат

Александр Арутюнян, ПАУТИНА

Игорь Хлюпин, Интрафик

Вадим Алимов, Maximum-Net LLC

14:30-15:30

Обед, ресторан отеля «Rius»

16:00-18:00

Легендарная встреча со Львовом! Таким вы еще этот город не знали!

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР по лучшим ресторациям города!

20:00-00:00

#TIM-TU: особенный вечер!
Место встречи: лучшая ресторация Галичини "Масонская Ложа" пл. Рынок, 14

Дресс-код: нарядный, вечерний

24 февраля/суббота

Отъезд участников

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ*

Пакет «Деловая Программа»
без проживания в отеле*

179€ с 26.12.2017

Пакет «Деловая и Вечерняя Программа»
без проживания в отеле*

249€ с 26.12.2017

* Рекомендуемые отели для проживания

Отель «Rius» ул. Гнатюка, 12а
в наличие: остались только двухместные номера "комфорт" и "стандарт"
Отель «ASTORIA», ул. Городецкая,15
в наличие: одноместный "стандарт", одноместный "улучшенный", двухместный "стандарт"
Отель «JAM», ул. Николая Коперника,18а
в наличие: одноместный эконом, одноместный стандарт, двухместный стандарт

*По вопросам участия и проживания, обращаться к Татьяне Сороке
0976320363

По спонсорским и рекламным пакетам
обращаться к Владе Рублевской
0672150208

Форма регистрации на
#TIM-TU Convergence 2018: Internet&Media&IT

Наши контакты

Анатолий Фроленков

Партнерство и программное наполнение:

,

Влада Рублевская

Участие и работа со спонсорами:

,

Татьяна Сорока

Участие и работа со спикерами:

,